Мавр 2006 Акпп зависла на Драйве, Коробка стоит на драйве

Создать тему Следить за темой

Dimas  Ford Maverick 2006, 3.0 АКПП

Всем Привет! Вообщем проблема такая, у меня Мавр 2006 с 3.0 движком, выехал утром по делам отвез жену и помчал, остановился около магазина, отжал тормоз перевел АКПП на (Р), закрыл и ушел, после сажусь, отжимаю тормоз а завести не могу, сразу посмотрел на ручку АКПП она стоит на (Р) думаю что за фигня! ну все акум сдох, потом заметил что на табло стоит скорость (D) на переключение ручки не реагирует ни как. Звоню знакомому знатоку, получил ответ что слетела тяга, снял кожух начал смотреть куда идет тросик, к этому времени подъехал друг, смотрим оба, ничего толком не выяснили тросик который выходит по капотом и идет в строну рулевой визуально целый. Вообще вызвали эвакуатор отвезли Мавр в сервис, там сказали что у них болезнь и заводская недоработка что та самая тяга идет под рулевую и скорее всего порвала какой-то там жгут проводов. Боюсь что проблема туфта на самом деле, накрутят на дикий ремонт коробки.

П.С. Ночью перед выездом лил сильный дождь, как из ведра, не могло что-то залить??
Oct 16 2017, 09:45 Ответить

alexkug  форды

трос с коробки слетел,смотри возле выхода лев шруса

ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗВОНИТЬ МНЕ С 10 ДО 16,с 17-30 я возможно под машиной!!
+семьдевятсотдвадцатьодинвосямсотвосямдесятдвадцатьдевятьсороксемь\\\\\ВНИМАНИЕ-большое прошение не тревожить сей телефонный номер после 17-00 в будние дни,и не тревожить В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИКИ!!!
Oct 16 2017, 09:48 Ответить

alexkug  форды

https://yandex.ru/images/search?text=cd4e&i...os=3&rpt=simage

над цифрой 55

+семьдевятсотдвадцатьодинвосямсотвосямдесятдвадцатьдевятьсороксемь\\\\\ВНИМАНИЕ-большое прошение не тревожить сей телефонный номер после 17-00 в будние дни,и не тревожить В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИКИ!!!
Oct 16 2017, 09:51 Ответить

❝ Цитата(alexkug @ Oct 16 2017, 11:51)

https://yandex.ru/images/search?text=cd4e&i...os=3&rpt=simage

над цифрой 55

Спасибо! Вчера там и смотрели, получается трос заходит в этот шрус и его там держит какая г-образная лапка, но видимости что он слетел невидно было. Ну думаю в сервисе если он реально слетел вставят его и все будет по чесноку.

Oct 16 2017, 10:06 Ответить

Машину сделали в сервисе! Сказали что на электронику попала влага или конденсат, сняли отремонтировали собрали, все работает. Цена 2000р за ремонт. Говорят что все тросики и тяги на месте и целые, коробка в хорошо себя ведет но пинается на задней только.
Oct 16 2017, 13:03 Ответить

alexkug  форды

закрыто

Oct 16 2017, 15:42 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме