Путешествие в Крым..., Путешествие в Крым...

Создать тему Следить за темой

SlyTIGER  Escape 2009 полн.пр.

Пройдено 2300 км туда и 2500 км обратно...
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение
Dec 29 2015, 13:31 Ответить

Dimentr  Mercury Mariner 09/10 - мой 5й МЭТ)

Резюме-то какое? smile.gif Понравилось? Стоит ехать?

Дмитрий
Dec 29 2015, 14:23 Ответить

Черный доктор  FORD Escape TW, Fiesta, Fusion, TOYOTA Yaris были, SUBARU Forester есть.

SlyTIGER
Ездил на Тарханкут?
Хорошее, интересное место, был там, в Черноморском был несколько раз.

Человек с военно-медицинским прошлым.
Dec 29 2015, 14:27 Ответить

Мне понравилось)))))
В следующем тоже собираюсь....
В Оленевке вино класное в погребке)))
Главное билеты на паром заранее преобрести...

Создатель клубной атрибутики.
Dec 29 2015, 15:16 Ответить

Черный доктор  FORD Escape TW, Fiesta, Fusion, TOYOTA Yaris были, SUBARU Forester есть.

QUOTE(SlyTIGER @ Dec 29 2015, 15:16)

Главное билеты на паром заранее прИобрести...

biggrin.gif про билеты — это верно подмечено. каков ценник на койко-день?
О вине, в Черноморском снимали номер на ул. Агафонова, метров 200 от пляжа, там чудный винный ларёк был под деревом, портвейн good.gif
Dec 30 2015, 14:34 Ответить

ESSKIN  мультиван 2009г, Форд куга 2014 года.

Да красиво! А мы за всей этой красотой хрен знает куда ездим...,вот если б переправу соорудили да все там благоустроили тогда может и я махнул с семьей good.gif
Jan 4 2016, 20:18 Ответить

ESSKIN
Там всё обустроено, всё есть на любой кошелёк, а на Тарханкуте — евросервис, но по евроценам, был ещё при UA, паром при украх был ещё тот проблемный, помогало авто и ж/д через Украину, но, говорят там москвачей и питерских «раздевали» на стоимость билета самолётом blush2.gif вот и отжали Крым, в целях защиты трудящихся двух столиц rofl.gif
Jan 4 2016, 20:23 Ответить

Я у знакомых в Калиновке парковался...
Платил продуктовой корзинкой)

Создатель клубной атрибутики.
Jan 11 2016, 18:12 Ответить

Starka_star  планирую купить

Мы ездили дикарями в Ялту. Развлечений там много, как и достопримечательностей. Если так, то по цене оптимально выходит. В этом году тоже планируем, но на ЮБК. Правде, еще не знаем как лучше ехать. Может кто-то уже строил маршрут?

_________
Так что кто еще не был в Крыму советую Ялту)
Apr 18 2016, 11:30 Ответить

QUOTE(Starka_star @ Apr 18 2016, 11:30)
Правде, еще не знаем как лучше ехать. Может кто-то уже строил маршрут?

_________
Так что кто еще не был в Крыму советую Ялту)

Машиной или общественным транспортом?
Apr 18 2016, 11:40 Ответить

veglium  auto

Выглядит всё красиво. Правда не знаю как переправа справится с наплывом отдыхающих. В этом году их будет скорее всего очень много.
Apr 22 2016, 11:34 Ответить

QUOTE(veglium @ Apr 22 2016, 11:34)
Выглядит всё красиво. Правда не знаю как переправа справится с наплывом отдыхающих. В этом году их будет скорее всего очень много.

на паром можно записаться по времени через их сайт, автобусы рейсовые идут отдельной очередью, самолётом вообще без проблем, если деньги есть biggrin.gif
Apr 22 2016, 11:44 Ответить

maverik bel  maverik 2.3 4wd 2006

Я в том году билет покупал с дома на сайте http://www.gosparom.ru/
МНЕ понравилось.
Apr 22 2016, 14:39 Ответить

VasilicH  форд эскейп -2.5XLT SE 4WD 2010 USA .рено меган 2

Как там очереди с паромом? В сентябре собираюсь.
Aug 25 2016, 23:51 Ответить

эдуард29  форд эскейп 2008 гибрид , 2.3 L ,2WD

QUOTE(VasilicH @ Aug 25 2016, 23:51)
Как там очереди с паромом? В сентябре собираюсь.

зайди в группу в контакте -https://vk.com/portkavkaz там вся инфа про дорогу и все обсуждения и адреса жилья и фотки ,про паром онлайн информация ,все объезды и коментарии
Aug 25 2016, 23:58 Ответить

VasilicH  форд эскейп -2.5XLT SE 4WD 2010 USA .рено меган 2

В этом году не получилось.
Oct 11 2016, 23:49 Ответить

на переправе в этом году ажиотажа не было ,в июле за пару часов по электронным билетам переправился ,жду мост to_become_senile.gif
Oct 12 2016, 00:30 Ответить

QUOTE(эдуард29 @ Oct 12 2016, 00:30)
на переправе в этом году ажиотажа не было ,в июле за пару часов по электронным билетам переправился ,жду мост  to_become_senile.gif

Это радует, ещё бы портвейн массандровский вернулся к ценам украинским

Oct 12 2016, 09:41 Ответить

VIOLA  FUSION 1,6АКПП 2007дек. ДАСТЕР 2АКПП 2013янв

Ездили в 15 и в сент.16. Красота. Судак -Алушта и окрестности.
В след. опять поедем. думаю Судак. Алушта не понравилась.
Меганом пароход Князь Багратион. лично ходила зырила. потрясающее зрелище.
ржавеет.
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение

Мне всё равно что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще!
"обида у взрослых людей - признак незрелости психики..."
Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!
Oct 16 2016, 01:00 Ответить

Dracula  Мазды: Трибьют 2004гв. и Мазда 5 2008гв

Через 2 дня выезжаю. Омск — Нижний Тагил — Пермь -?- Тольятти -?- Голубицкое — Алушта. Это места будущих остановок. Кто по пути — можем встретиться, поздоровкаться так сказать, вживую. Еду с супругой и с 3 ребятишками. Кто что может подсказать, где в пути что посмотреть интересное. Как из Перми до Тольятти и дальше ехать лучше? По каким дорогам?
Jul 20 2017, 10:37 Ответить

сейчас в Коктебеле отдыхаю ,,сгонял по серпантину -Судак,Алушта ,Ялта ,,там жилье заметно дороже и до моря подходы дальше ,,в итоге вернулся обратно в Коктебель -жилье совсем рядом с пляжем ,машина у дверей стоит ,несколько столовых на набережной ,рядом много магазинов и рынков ,,до пляжа минуты 3 идти ,,комната с телевизором и кондиционером ,1200 ,3 кровати ,,внутренний дворик с кухней и душевые комнаты с санузлом и мойкой ,,
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение
Jul 20 2017, 12:11 Ответить

Я в середине сентября в Судак, но самолётом, так быстрее выходит и дешевле. hi.gif
а покататься, если что, там машину в прокат можно взять

Jul 20 2017, 14:47 Ответить

Lexander  Ford Escape 2.3 4WD 2005

Оффтоп:
дума приняла закон о туристическом сборе (от 0 до 100 рублей в сутки, на усмотрение регионов, не трудно угадать сколько установят).
Правительство Крыма уже раскатало губу, как заработает в след. году 16 ярдов рублей.
Пожалуй на таких условиях я к ним не ездок...
Jul 20 2017, 16:15 Ответить

QUOTE(Lexander @ Jul 20 2017, 16:15)
Оффтоп:
дума приняла закон о туристическом сборе (от 0 до 100 рублей в сутки, на усмотрение регионов, не трудно угадать сколько установят).

Ясен пень, со своих жителей, сдающих квартиры и продающих чучхелу, налоги собрать не могут, а с отдыхающих — запросто, раз нашёл денег на поездку — значит и на курортный сбор найдёшь

Jul 21 2017, 09:41 Ответить

splint  maverick 2006 2,3 мкпп AWD, ГБО BRC

QUOTE(Dracula @ Jul 20 2017, 12:37)
Через 2 дня выезжаю. Омск — Нижний Тагил — Пермь -?- Тольятти -?- Голубицкое — Алушта. Это места будущих остановок. Кто по пути — можем встретиться, поздоровкаться так сказать, вживую. Еду с супругой и с 3 ребятишками. Кто что может подсказать, где в пути что посмотреть интересное. Как из Перми до Тольятти и дальше ехать лучше? По каким дорогам?

По маршруту от перми до Тольятти и далее см пермский форум teron.ru раздел авто=навигатор=чёрное море. Очень подробная ветка с оперативной информацией. Первую страницу и последних 10..20. Я в последнее время езжу ч/з Воткинск, ижевск, рыбную слободу, Тольятти, Сызрань, Саратов. А дальше варианты: Волгоград, Сальск. Или балашов , Богучар, м4, возможная пробка под Ростовом.
Jul 21 2017, 10:17 Ответить

QUOTE(splint @ Jul 21 2017, 10:17)
: Волгоград, Сальск.

далее Тихорецк, Тимашевск, Славянск-на- Кубани и на паром, там везде будут дальше указатели в сторону переправы
Так точно будет без пробок, дорога хоть и неширокая местами, но ненагруженная сильно

Jul 21 2017, 14:38 Ответить

StanislavXLT  Ford Maverick XLT 3.0 2004 рестайл акпп Тел: 89879789999

Да разве что под Ростовом можно постоять, дальше до парома все нормально если в Краснодар не запереться. На пароме ни разу больше 40 мин не стоял, да и то потому что у меня талант впихиваться последним при погрузке biggrin.gif
Главное перед паромом погоду посмотреть, что бы на шторм не попасть, ну и билеты можно купить заранее. Кто с оружием катается, советую на сайт парома перед поездкой заглядывать, бывает запреты вводят, тогда те кто с материка едут возвращаются в Темрюк сдавать оружие на хранение в отдел полиции, у линейщиков на пароме КХО нет.
Дорогу от Керчи люблю больше ночью проезжать, днем одни фуры. В плане мест отдыха больше нравится Балаклава, презабавная набережная, с кучей лодочек и катеров, на которых за недорого могут по красивым местам покатать, недалеко Севастополь, пара крупных винзаводов, бухты красивые в Севастополе и пригороде, удобно стартануть в сторону Бахчисарая полазить по всяким пещерным городам или в сторону Ялты на Айпетри.
В алуштах, судаках феодосиях на мой взгляд делать нечего абсолютно.
А вообще, форумчанам если что могу и посильную помощь оказать, звоните, что смогу подскажу-расскажу.
Oct 6 2017, 21:54 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме