Авторизация на форуме Maverick Club

Запомнить меня
Инкогнито

РегистрацияВосстановление пароля

Велосипед., Цена, качество.

Создать тему Следить за темой

Мифодий 

Скоро день рождение друга. Есть желание подарить ему велосипед. Как раз лето наступает. Пора ему бегать бросать, врачи запрещают, пусть педали крутит, врачи дали добро.
Так как сам от спорта очень далек, менеджеры путаются в своих консультанциях, очень хотелось бы по существу. Тех кто имеет с ними дело — продает или пользуется . Мозг реально взорвался. Полная нагрузка на велосипед до 120 кг. Езда не агрессивная.
Apr 19 2017, 17:20 Ответить

ams99 

На базе рамы Merida выбирай.
Apr 19 2017, 21:25 Ответить

миротворец 

пару месяцев назад взял два gt со скидками в триалспорте.
Apr 19 2017, 22:32 Ответить

K.V.R'. 

У меня мерида «бигнайнер 40» на 29ых колесах. и вес 110кг... уже 3 года катаюсь и по лесам и по дорогам. Все окей...

Вячеслав K.V.R."041"
Apr 19 2017, 22:53 Ответить

Мифодий 

А ссылки можно на то что хотелось бы? А то какие-то втулки размер колес надо выбирать.
Apr 20 2017, 10:46 Ответить

Alexanich 

GT Karakoram, https://trial-sport.ru/sg.php?id=971947 катаюсь пару лет. Плюсы: 29 колеса больше нравятся, 27 скоростей, обода усиленные. Вполне устраивает, до этого был GT Agressor, обода слабые были для моего веса 100кг. Другу подарили Stern бюджетный, ему нравится, потом поймет уже что именно нужно и поменяет. Бюджет какой?
Apr 20 2017, 10:48 Ответить

zzx7 

Велосипедов много! У нас даже делают неплохие, например, Forward.
Так, для себя бы сделал комплектацию такую:
- Алюминиевая рама
- Скорости — на основе задней втулки с планетарками (то есть не куча звездочек, а всего одна)
- Дисковые тормоза
- Вилка переднего колеса с хорошим амортизатором
- Руль не спортивный, а прогулочный, с прямой посадкой
- Динамомашинка под ходовые огни
- Наличие крыльев и багажника
Думал, таких не существует, ан нет, нашел в одном магазине! Все, кроме дисковых тормозов. Долго смотрел. Но не купил.
Жаль, не езжу я на велосипеде. Негде у нас. Кругом пробочные штрассе с нервными водятлами. Погода — в основном слякоть. По тротуарам же — не комильфо во взрослом образе. biggrin.gif
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение
Apr 27 2017, 01:04 Ответить

ivani4 

Вопрос довольно таки хороший. Я вам так скажу для начала вам нужно ознакомится с видами велосипедов, которых существует довольно таки большое количество. К ним относятся дорожный, городской, горный, шоссейный, и т.д А уже следовательно из этого делать выбор. Чтобы особо не заморачиваются я вам советую посетить один информационный сайт под названием Велопрофи. В котором есть рубрика «Выбор велосипеда» Вот посмотрите здесь https://veloprofy.com очень интересная информация. Здесь вы узнаете о видах, особенностях и выборе велосипедов, что в дальнейшем вам очень поможет, при покупке.
May 17 2017, 18:49 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме