Авторизация на форуме Maverick Club

Запомнить меня
Инкогнито

РегистрацияВосстановление пароля

Список отличий Mariner от Escape, Предлагаю классифицировать

Создать тему Следить за темой

boomshop 

Какие отличия по запчастям от Эскейпа?
я заметил что фары и противотуманки разные?

То что салон более прикольный и больше наворотов это понятно.
А вот по ремонту и ТО что? все такое же?

Вложенное изображение
Oct 31 2010, 04:33 Ответить

DSofT 

Вот тут ответ не нашелся?
http://maverickclub.net/forum/index.php?showtopic=29016

Примерно тем же, чем Эскейп от Трибьюта отличается.

Наступит время, время тупит нас...
Oct 31 2010, 07:17 Ответить

boomshop 

Хотелось бы ответ от владельцев МЕркури.Знаю что детали ВНУТРЕННИЕ НЕКОТОРЫЕ точно отличаются((

Вложенное изображение
Oct 31 2010, 13:11 Ответить

19ksv.55 

❝ Цитата(boomshop @ Oct 31 2010, 13:11)

Хотелось бы ответ от владельцев МЕркури.Знаю что детали ВНУТРЕННИЕ НЕКОТОРЫЕ точно отличаются((

Внутренние детали отличаются, по мелочи. Что, в свою очередь, совершенно не тянет на, якобы, VIP вариант того-же Эскейба и ни хрена не оправдывает увеличенную стоимость (нового аппарата), по сравнению с Мавериком к примеру. По ремонту и обслуживанию один в один с «братьями» по Ford`у. smile.gif

Отпусти меня, чудо-трава!
Oct 31 2010, 14:24 Ответить

Надюша 

Обидно ни че не могу найти про Маринер прям ппц какойто, подскажите где можно что нить найти? blink.gif
Mar 8 2011, 23:02 Ответить

DSofT 

❝ Цитата(Надюша @ Mar 8 2011, 16:02)

подскажите где можно что нить найти?

А поконкретнее, что хочется найти? Могу предложить фото Маринера.

Mar 8 2011, 23:10 Ответить

Надюша 

фото Маринер есть, тем более я на ней езжу...интересно как ставится пороль на водительской двери., и вообще понять че за машина))) я же девушка и эт моя первая машина, а руководсто не могу найти даже
Mar 9 2011, 02:53 Ответить

DSofT 

❝ Цитата(Надюша @ Mar 8 2011, 19:53)

а руководсто не могу найти даже

На английском:
http://www.motorcraftservice.com/?link=002...1/05mrnog2e.pdf
Еще на испанском есть если надо.

График обслуживания:
http://www.motorcraftservice.com/?link=002...1/05mermg4e.pdf

Mar 9 2011, 22:38 Ответить

19ksv.55 

❝ Цитата(Надюша @ Mar 9 2011, 02:53)

фото Маринер есть, тем более я на ней езжу...интересно как ставится пороль на водительской двери., и вообще понять че за машина))) я же девушка и эт моя первая машина, а руководсто не могу найти даже

DSoft — хороший человек, лишний раз убеждаюсь. biggrin.gif friends.gif
Да чего там руководство Надюш, там ничего интересного для дамы нет. biggrin.gif
Того, что скинул Дима (DSoft) вполне зватит. По поводу кодового замка. Самостоятельная установка — предельно нудная, тупая и запутанная задачка, её богу. Проще по другому:
Из своего опыта — закрыть все двери: нажать одновременно две крайние правые клавиши на кодовом замке двери (7-8 и 9-0). Открыть - надо нажать пять цифр. Для того, что-бы узнать текущий код — надо Фордовский сканер. В сервисе, которому Вы доверяете, посмотрите текущий код. Можно сразу, сканером, поменять на новый. Имейте в виду, что кодовый замок открывает только водительскую дверь. smile.gif

Mar 10 2011, 10:25 Ответить

makkena64 

Прошу прощения,но ни разу не пользовался этим замком.А надо ли?Есть ЦЗ+сигнализация,что еще надо нам?По обслуживанию:делаю машинку в «Мазда».Проблем никаких.Если возникает необходимость в эксклюзивных деталях(недавно менял фару),заказываю из пендосии.Срок доставки 3 недели(кстати фара с доставкой в Калининград обошлась в 8900 руб).МЭТы,он же Маринер,достаточно надежные агрегаты при грамотном и своевременном обслуживании.С уважением ко всем форумчанам. bye.gif
Mar 10 2011, 21:10 Ответить

DSofT 

❝ Цитата(makkena64 @ Mar 10 2011, 14:10)

ни разу не пользовался этим замком.А надо ли?

Приехал на пляж, переоделся, вещи в машину закинул, двери закрыл. Дальше что? Ключи в трусы и идти так купаться, чтобы их там потерять? А с замочком все спокойнее, запер ключи внутри машины, накупался, потом кодовым замком машину открыл и привет.

Mar 10 2011, 21:16 Ответить

19ksv.55 

❝ Цитата(DSofT @ Mar 10 2011, 21:16)

Приехал на пляж, переоделся, вещи в машину закинул, двери закрыл. Дальше что? Ключи в трусы и идти так купаться, чтобы их там потерять? А с замочком все спокойнее, запер ключи внутри машины, накупался, потом кодовым замком машину открыл и привет.

Совершенно верно Дим. Не раз этот замок выручал. И ещё один момент: Вряд-ли кто-то соберётся угонять Маринер, хотя и идиотов хватает просто из салона стырить чего-нибудь, так вот открывание двери кодовым замком не «зацепить» сканером кодов. А это весьма актуально на всяких стоянках, базарах и прочем Расейском бездорожье. biggrin.gif

Mar 11 2011, 08:48 Ответить

dinamo07 

❝ Цитата(19ksv.55 @ Mar 11 2011, 11:48)

Совершенно верно Дим. Не раз этот замок выручал. И ещё один момент: Вряд-ли кто-то соберётся угонять Маринер, хотя и идиотов хватает просто из салона стырить чего-нибудь, так вот открывание двери кодовым замком не «зацепить» сканером кодов. А это весьма актуально на всяких стоянках, базарах и прочем Расейском бездорожье. biggrin.gif

во ..ля . ВЫ живете в таких «умных» странах... у нас просто выбивают ..быстро и надежно без пиратского софта ..

+77056007730
Mar 11 2011, 09:27 Ответить

vidok 

Что то ващще нет в продаже машин 05-06 годов...Мало завозили чтоли?.. sad.gif

c o n w o y
Jan 23 2012, 13:58 Ответить

Vlaad 

05-06 года стали проходными в 08-09 годах, когда случились а)кризис и б)повышение пошлин. Скорее всего именно поэтому и меньше этих годов.

Нормальный человек гибрид не купит.
Jan 23 2012, 16:18 Ответить

IgorRet 

❝ Цитата(Vlaad @ Jan 23 2012, 16:18)

05-06 года стали проходными в 08-09 годах, когда случились а)кризис и б)повышение пошлин. Скорее всего именно поэтому и меньше  этих годов.

Т.е. на Эскейпы 05 года кризис и повышение пошлин не повлияли, а Маринеры в этом плане более капризные оказались ? Я думаю, причина в том, что в 08-09 годах эту машину даже на нашем форуме почти не упоминали. Да ее и сейчас в массах не знают.

79204411411
Jan 23 2012, 16:45 Ответить

Aquilon 

кетайские авто в то время ваще мало кто зналsmile.gif
Jan 23 2012, 16:49 Ответить

михал михалыч 

Ну вот опять... fie.gif ,а ведь в «кетае» их ещё валом , осталось,жаль не достать. rtfm.gif,порядки такие. Только вот цена у них что то не очень падает
Присоединенное изображение

Почему пролетарий не может оставить свои калоши внизу, а пачкает мрамор?
Jan 23 2012, 17:33 Ответить

Gurman 

Чего они там делают новые?

Почему не достать? Или ты имеешь в виду пошлины?
Jan 23 2012, 17:50 Ответить

михал михалыч 

Не новые конечно,предыдущие,у нас они докатывают своё и найти всё труднее и труднее, конечно из за пошлин,они же уже старше пяти лет.

Jan 23 2012, 17:54 Ответить

DSofT 

❝ Цитата(Gurman @ Jan 23 2012, 10:50)

Чего они там делают новые?

Почему новые? По ссылке написано «used». На фотке аукцион, если я не ошибаюсь.

Jan 23 2012, 17:54 Ответить

михал михалыч 

Интересно сколько такая конфетка со всеми отечественными поборами тут встанет blink.gif, по скромным подсчётам как паровоз

Jan 23 2012, 18:03 Ответить

ZZR558 

❝ Цитата(VIDOK 045 @ Jan 23 2012, 14:58)

Что то ващще нет в продаже машин 05-06 годов...Мало завозили чтоли?.. sad.gif

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15202611-eab4.html
Jan 23 2012, 18:27 Ответить

Vlaad 

❝ Цитата(IgorRet @ Jan 23 2012, 16:45)

Т.е. на Эскейпы 05 года кризис и повышение пошлин не повлияли, а Маринеры в этом плане более капризные оказались ? Я думаю, причина в том, что в 08-09 годах эту машину даже на нашем форуме почти не упоминали. Да ее и сейчас в массах не знают.

А, понял — я просто не обратил внимания, что речь идет именно про Маринер. Писал, как будто про всю линейку. Сорри.

Нормальный человек гибрид не купит.
Jan 23 2012, 18:51 Ответить

vidok 

ZaZoR 558
Олег СПС !!!я его уже раскурил...есть в питере и в Альметьевске...и все.... sad.gif

c o n w o y
Jan 24 2012, 08:18 Ответить

vidok 

Спать мне не дает... biggrin.gif

c o n w o y
Jan 27 2012, 16:14 Ответить

Авто Вован 

VIDOK 045
Надо добиться чтобы эта мечта стала реальностью, если конечно всё соответствует описанию, что как ты сам знаешь иногда случается.

Лужу,паяю ЭВМ починяю!
Jan 27 2012, 17:35 Ответить

Gurman 

VIDOK 045

❝ Цитата

Спать мне не дает...

Ну как ты? Причина нарушения сна еще не устранена?
Feb 21 2012, 12:02 Ответить

Aquilon 

Gurman
ты же сам прекрасно знаешь что ему как минимум 2 месяца не спать по ночам, при условии что завтра купитsmile.gif
Feb 21 2012, 12:10 Ответить

Gurman 

Тут есть варианты, в т.ч. и на форуме.
Feb 21 2012, 12:27 Ответить

Символика и атрибутика клуба

Реклама на форуме